АФИША

 

                      МОГИЛЕВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕАТР КУКОЛ

                                           ЯНВАРЬ 2018 г.

02.01-07.01,  

нач. 11.00,14.00,17.00

 

«ПАППЕТ SHOW: ПРИВЕТ, БОНЖУР, HELLO»  

(НОВОГОДНЕЕ КУКОЛЬНО-ЦИРКОВОЕ    ПРЕДСТАВЛЕНИЕ)

 

5+

ПАВЕЛ АКИНИН
13.01, СБ,

нач. 10.00

 

«СНЕЖНЫЙ ЦВЕТОК»

 (СКАЗКА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ)

 

2+

СЕРГЕЙ КОЗЛОВ
13.01, СБ,

нач. 12.00

«ВОЛШЕБНАЯ КИСТЬ»                 

  (МУЗЫКАЛЬНАЯ СКАЗКА-РАСКРАСКА)

 

6+

ИГОРЬ КАЗАКОВ

ОЛЕСЯ САБЕЛО

14.01, ВС,

 нач. 10.00

«БУКА»

  (СКАЗКА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ В ДВУХ ДЕЙСТВИЯХ)

 

2+

МИХАИЛ СУПОНИН
14.01, ВС,

нач. 12.00

«БЕЛОСНЕЖКА И ГНОМЫ»              

(СКАЗКА В СТИЛЕ POP)

 

6+

ИГОРЬ КАЗАКОВ

 

17.01, СР,

 нач. 18.00

 «МУХА-ЦОКОТУХА»                   
(ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СКАЗКА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ)
 

2+

КОРНЕЙ ЧУКОВСКИЙ
20.01, СБ,

 нач. 10.00

 «МЕДВЕДЬ НАОБОРОТ»                 
(СКАЗКА В ДОМАШНИХ ТАПОЧКАХ)
 

2+

ФИЛЛИС РУТ
20.01, СБ,

 нач. 12.00

 «ПРИКЛЮЧЕНИЯ ДЖЕКА ВОРОБЬЯ»     
(ПИРАТСКАЯ ИСТОРИЯ)
 

6+

ИГОРЬ КАЗАКОВ
21.01, ВС,

нач. 10.00

«СНЕЖНЫЙ ЦВЕТОК»                   
(СКАЗКА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ)
 

2+

СЕРГЕЙ КОЗЛОВ
21.01, ВС,

нач. 12.00

 «МОРОЗКО»                          
(ЗИМНЯЯ СКАЗКА ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ И НЕ ТОЛЬКО..!)
 

4+

МАРИЯ ШУРИНОВА
27.01, СБ,

 нач. 10.00

«КРАСНАЯ ШАПОЧКА, РАССКАЗАННАЯ   БРАТЬЯМИ ГРИММ»    
(СПЕКТАКЛЬ ПО МОТИВАМ СКАЗКИ БРАТЬЕВ ГРИММ)
 

2+

ИГОРЬ КАЗАКОВ
27.01, СБ,

 нач. 11.30

«КРАСНАЯ ШАПОЧКА, РАССКАЗАННАЯ БРАТЬЯМИ ГРИММ»
(СПЕКТАКЛЬ ПО МОТИВАМ СКАЗКИ БРАТЬЕВ ГРИММ)
 

2+

ИГОРЬ КАЗАКОВ
28.01, ВС,

 пач. 10.00

ПРЭМ’ЕРА! «ХОХЛІК  ГНОМ»
(ЗІМОВАЯ КАЗКА)
 

4+

СЯРГЕЙ КАВАЛЁЎ
28.01, ВС,

 пач. 11.30

ПРЭМ’ЕРА! «ХОХЛІК  ГНОМ»
(ЗІМОВАЯ КАЗКА)
 

4+

СЯРГЕЙ    КАВАЛЁЎ

ДЛЯ  ДАРОСЛЫХ:

31.01, СР,

пач. 18.30

 «ДЗІВОСНЫЯ АВАНТУРЫ ПАНОЎ КУБЛІЦКАГА ДЫ ЗАБЛОЦКАГА»

(АВАНТУРНАЯ КАМЕДЫЯ)                    

 

14+

СЯРГЕЙ КАВАЛЕЎ

ПЯТРО ВАСЮЧЭНКА

 

                  МОГИЛЕВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕАТР КУКОЛ

                                    ФЕВРАЛЬ 2018 г.

  

     03.02,  СБ,

      нач. 10.00

 

 «МУХА-ЦОКОТУХА»                   
(ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СКАЗКА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ)
2+ КОРНЕЙ ЧУКОВСКИЙ
03.02, СБ,

нач. 12.00

 

«ПРИКЛЮЧЕНИЯ БУРАТИНО, ИЛИ ТАЙНА                                                            ЗОЛОТОГО КЛЮЧИКА»
(СПЕКТАКЛЬ В ТЕАТРЕ МЕЧТЫ)
6+ АЛЕКСЕЙ ТОЛСТОЙ
04.02, ВС,

нач. 10.00

«СНЕЖНЫЙ ЦВЕТОК»

 (СКАЗКА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ) 

2+ СЕРГЕЙ КОЗЛОВ
04.02, ВС,

нач. 12.00

«ЗОЛОТОЙ ЦЫПЛЕНОК»

(ЛИРИЧЕСКАЯ СКАЗКА)

 

6+

 

ВЛАДИМИР ОРЛОВ
10.02, СБ,

 нач. 10.00

«КРАСНАЯ ШАПОЧКА, РАССКАЗАННАЯ БРАТЬЯМИ ГРИММ»    
(СПЕКТАКЛЬ ПО МОТИВАМ СКАЗКИ БРАТЬЕВ ГРИММ)
2+ ИГОРЬ КАЗАКОВ
10.02, СБ,

нач. 12.00

«МОРОЗКО»                           
(ЗИМНЯЯ СКАЗКА ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ И НЕ ТОЛЬКО..!)
4+ МАРИЯ ШУРИНОВА
11.02, НД,

пач. 10.00

ПРЭМ’ЕРА! «ХОХЛІК – ГНОМ

(ЗІМОВАЯ КАЗКА)

4+ СЯРГЕЙ КАВАЛЁЎ
11.02, ВС,

нач. 12.00

«КОШКИН ДОМ»                   
(ПОУЧИТЕЛЬНАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ СКАЗКА)
4+ САМУИЛ МАРШАК
14.02, СР,

 нач. 18.00

                                     «БУКА»                                                                      
(СКАЗКА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ В ДВУХ ДЕЙСТВИЯХ)
2+ МИХАИЛ СУПОНИН
15.02, ЧТ,

нач. 11.00

«БЕЛОСНЕЖКА И ГНОМЫ»             

(СКАЗКА В СТИЛЕ POP)

6+ ИГОРЬ КАЗАКОВ

 

16.02, ПТ,

 нач. 11.00

 «ЗОЛУШКА»
(МУЗЫКАЛЬНАЯ ФАНТАЗИЯ ПО СКАЗКЕ ШАРЛЯ ПЕРРО)
4+ ИГОРЬ КАЗАКОВ

 

17.02, СБ,

 нач. 10.00

  «МЕДВЕДЬ НАОБОРОТ»                 
(СКАЗКА В ДОМАШНИХ ТАПОЧКАХ)
2+ ФИЛЛИС РУТ
17.02, СБ,

 нач. 12.00

  «ЗОЛУШКА»
(МУЗЫКАЛЬНАЯ ФАНТАЗИЯ ПО СКАЗКЕ ШАРЛЯ ПЕРРО)
4+ ИГОРЬ КАЗАКОВ

 

18.02, ВС,

нач. 10.00

 «МУХА-ЦОКОТУХА»                    
(ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СКАЗКА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ)
2+ КОРНЕЙ ЧУКОВСКИЙ
18.02, ВС,

нач. 12.00

«ДИКИЕ ЛЕБЕДИ»                   
(УДИВИТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ О ПРЕДАННОСТИ И ЛЮБВИ)
6+ ХАНС КРИСТИАН АНДЕРСЕН
21.02, СР,

нач. 18.00

 «СНЕЖНЫЙ ЦВЕТОК»
(СКАЗКА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ)
2+ СЕРГЕЙ КОЗЛОВ
24.02, СБ,

нач. 10.00

 «МУХА-ЦОКОТУХА»                    
(ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СКАЗКА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ)  
 

2+

 

КОРНЕЙ ЧУКОВСКИЙ
24.02, СБ,

нач. 12.00

 «ДВЕНАДЦАТЬ МЕСЯЦЕВ»
(МУЗЫКАЛЬНАЯ СКАЗКА)
4+ САМУИЛ МАРШАК
25.02, НД,

 пач. 10.00

ПРЭМ’ЕРА! «ХОХЛІК  ГНОМ»
(ЗІМОВАЯ КАЗКА)
4+ СЯРГЕЙ КАВАЛЁЎ
25.02, ВС,

 нач. 12.00

«ПОХИЩЕНИЕ СОКРОВИЩ»
(ДЕТСКИЙ ДЕТЕКТИВ)
6+ МАРИЯ МАШАДУ

ДЛЯ  ДАРОСЛЫХ:

06.02, АЎ,

пач. 18.30

 ПРЭМ’ЕРА  «СІНЯЯ-СІНЯЯ»

(ГАЛЮЦЫНАЦЫЯ Ў 1-М ДЗЕЯННІ БЕЗ АНТРАКТА)

16+ УЛАДЗІМІР КАРАТКЕВІЧ
07.02, СР,

пач. 18.30

ПРЭМ’ЕРА  «СІНЯЯ-СІНЯЯ»

(ГАЛЮЦЫНАЦЫЯ Ў 1-М ДЗЕЯННІ БЕЗ АНТРАКТА)

16+ УЛАДЗІМІР КАРАТКЕВІЧ
20.02, АЎ,

пач. 18.30

«ДЗІВОСНЫЯ АВАНТУРЫ ПАНОЎ КУБЛІЦКАГА ДЫ ЗАБЛОЦКАГА»

(АВАНТУРНАЯ КАМЕДЫЯ)                    

14+ СЯРГЕЙ КАВАЛЕЎ

ПЯТРО ВАСЮЧЭНКА

 

В случае необходимости театр имеет право замены спектакля.

Принимаем коллективные заявки.

Справки по тел.: 32-66-47, 32-66-90, 74-10-60

Дополнительная информация на сайте театра: www.teatrkukol.bу
Время работы кассы:
Понедельник: с 12.00 до 19.00 (обеденный перерыв с 14.00 до 15.00);   

Вторник – суббота: с 8.00 до 19.00;                                                                                                       

Воскресенье: с 09.00 до 16.00 (обеденный перерыв с 14.00 до 15.00).