АФИША

 

                      МОГИЛЕВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕАТР КУКОЛ

                                                    АПРЕЛЬ  2018 г.

 01.04,  ВС.,

нач. 10.30

 

«МУХА-ЦОКОТУХА»                   
(ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СКАЗКА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ)

2+ КОРНЕЙ ЧУКОВСКИЙ

01.04, ВС.,

нач. 12.00

 

«ОГОНЬ, ВОДА И МЕДНЫЕ ТРУБЫ»
(ИСТОРИЯ ИСПЫТАНИЙ 2-Х ЛЮБЯЩИХ СЕРДЕЦ)

4+ МИХАИЛ ВОЛЬПИН

03.04, АЎ.,

пач. 18.00

 ПРЭМ’ЕРА! «ХОХЛІК — ГНОМ»
(ЗІМОВАЯ КАЗКА)

4+ СЯРГЕЙ КАВАЛЁЎ

07.04, СБ.,

нач. 10.30

 «СНЕЖНЫЙ ЦВЕТОК»

  (СКАЗКА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ)

 

2+

 

СЕРГЕЙ КОЗЛОВ

07.04, СБ.,

 нач. 12.00

«ВЕЧНО ЭТА 345-ая»

(УЛЬТРАСОВРЕМЕННЫЙ СПЕКТАКЛЬ-ПЕРЕПОЛОХ)

 

6+

ЖАНАР

КУСАИНОВА

08.04, ВС.,

нач. 10.30

  «МЫШОНОК МИККИ И ЕГО ДРУЗЬЯ»              
(ВЕСЕЛЫЕ ФАНТАЗИИ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ЗРИТЕЛЕЙ)

 

2+

ВЯЧЕСЛАВ КОРНЕВ

08.04, ВС.,

нач. 11.30

  «МЫШОНОК МИККИ И ЕГО ДРУЗЬЯ»          
(ВЕСЕЛЫЕ ФАНТАЗИИ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ЗРИТЕЛЕЙ)

 

2+

ВЯЧЕСЛАВ КОРНЕВ

14.04, СБ.,

нач. 10.30

 «КРАСНАЯ ШАПОЧКА, РАССКАЗАННАЯ БРАТЬЯМИ ГРИММ»     
(СПЕКТАКЛЬ ПО МОТИВАМ СКАЗКИ БРАТЬЕВ ГРИММ)   

 

2+

ИГОРЬ КАЗАКОВ

 

14.04,СБ.,

нач12.00

  «САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ САМОЛЕТ НА СВЕТЕ»

(УЛЕТНАЯ СКАЗКА)

 

6+

СВЕТЛАНА ЗАЛЕССКАЯ-БЕНЬ

15.04, ВС.,

нач. 10.30

   «МОРОЗКО»                           
(ЗИМНЯЯ СКАЗКА ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ И НЕ ТОЛЬКО..!)

 

 

2+

МАРИЯ ШУРИНОВА

15.04, ВС.,

 нач. 11.30

   «МОРОЗКО»                           
(ЗИМНЯЯ СКАЗКА ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ И НЕ ТОЛЬКО..!)

 

2+

МАРИЯ ШУРИНОВА

21.04, СБ,

 нач. 10.30

 «МЕДВЕДЬ НАОБОРОТ»                 
(СКАЗКА В ДОМАШНИХ ТАПОЧКАХ)

 

2+

ФИЛЛИС РУТ

21.04, СБ.,

 нач. 12.00

«ЗОЛОТОЙ ЦЫПЛЕНОК

(ЛИРИЧЕСКАЯ СКАЗКА)

 

6+

ВЛАДИМИР ОРЛОВ

22.04, НД.,

нач. 10.30

 ПРЭМ’ЕРА! «ХОХЛІК — ГНОМ»
(ЗІМОВАЯ КАЗКА)                                       

4+

СЯРГЕЙ КАВАЛЁЎ

 

22.04, ВС.,

нач. 12.00

 «ПОХИЩЕНИЕ СОКРОВИЩ»
(ДЕТСКИЙ ДЕТЕКТИВ)  

6+ МАРИЯ МАШАДУ

25.04, СР.,

нач. 18.00

 «КРАСНАЯ ШАПОЧКА, РАССКАЗАННАЯ БРАТЬЯМИ  ГРИММ»    
(СПЕКТАКЛЬ ПО МОТИВАМ СКАЗКИ БРАТЬЕВ ГРИММ)   
2+

ИГОРЬ КАЗАКОВ

 

28.04, СБ.,

нач. 10.30

 «МУХА-ЦОКОТУХА»                  

(ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СКАЗКА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ)  

 

2+

 

КОРНЕЙ ЧУКОВСКИЙ

28.04, СБ.,

нач. 12.00

ОТМЕНА

«БЕЛОСНЕЖКА И ГНОМЫ»

(СКАЗКА В СТИЛЕ POP)

6+

ИГОРЬ КАЗАКОВ

 

29.04, ВС.,

 пач. 10.30

«БУКА»

 (СКАЗКА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ В ДВУХ ДЕЙСТВИЯХ)

2+

МИХАИЛ

СУПОНИН

29.04, ВС.,

 нач. 12.00

ЗАМЕНА

«БЕЛОСНЕЖКА И ГНОМЫ»

(СКАЗКА В СТИЛЕ POP)

 «ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫЙ СЛОНЕНОК»
(ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОГО СЛОНЕНКА В РАЗНОЦВЕТНОЙ АФРИКЕ)

6+

 

 

 

ИГОРЬ КАЗАКОВ

 

 

 

ДЛЯ  ВЗРОСЛЫХ:

11.04, СР.,

пач. 18.30

 «СІНЯЯ-СІНЯЯ»

(ГАЛЮЦЫНАЦЫЯ Ў 1-М ДЗЕЯННІ БЕЗ АНТРАКТА)

 

 16+

УЛАДЗІМІР КАРАТКЕВІЧ

12.04, ЧЦ.,

пач. 18.30

«СІНЯЯ-СІНЯЯ»

(ГАЛЮЦЫНАЦЫЯ Ў 1-М ДЗЕЯННІ БЕЗ АНТРАКТА)

 

16+

УЛАДЗІМІР КАРАТКЕВІЧ

18.04, СР.,

нач. 18.30

«НА ДНЕ»

(ЭКЗИСТЕНЦИАЛЬНАЯ ДРАМА В 2-х  АКТАХ ОТЧАЯНИЯ)

18+

МАКСИМ ГОРЬКИЙ

 

19.04, ЧТ.,

нач. 18.30

 

«НА ДНЕ»

(ЭКЗИСТЕНЦИАЛЬНАЯ ДРАМА В 2-х АКТАХ ОТЧАЯНИЯ)

 

18+ МАКСИМ ГОРЬКИЙ
 

                                   МОГИЛЕВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕАТР КУКОЛ

                                                               МАЙ 2018 г.

03.05, ЧТ,

нач.18.00

«СНЕЖНЫЙ ЦВЕТОК»

(СКАЗКА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ)

2+

СЕРГЕЙ КОЗЛОВ

 

 05.05,  СБ,

 нач. 10.30

«МУХА-ЦОКОТУХА»

(ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СКАЗКА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ)

2+ КОРНЕЙ ЧУКОВСКИЙ

05.05, СБ,

нач. 12.00

 

«ПРИКЛЮЧЕНИЯ ДЖЕКА ВОРОБЬЯ»

(ПИРАТСКАЯ ИСТОРИЯ)

6+

ИГОРЬ КАЗАКОВ

 

06.05, ВС,

нач. 10.30

«КРАСНАЯ ШАПОЧКА, РАССКАЗАННАЯ

БРАТЬЯМИ  ГРИММ»    
(СПЕКТАКЛЬ ПО МОТИВАМ СКАЗКИ БРАТЬЕВ ГРИММ)

2+

ИГОРЬ КАЗАКОВ

 

 

06.05, ВС,

нач. 12.00

«ЗОЛУШКА»
(МУЗЫКАЛЬНАЯ ФАНТАЗИЯ ПО СКАЗКЕ ШАРЛЯ ПЕРРО)

 

4+

 

 

ИГОРЬ КАЗАКОВ

12.05, СБ,

нач. 10.30

«БУКА»

(СКАЗКА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ В ДВУХ ДЕЙСТВИЯХ)

 

 

2+

МИХАИЛ

СУПОНИН

12.05,СБ,

нач.12.00

«ДИКИЕ ЛЕБЕДИ»
(УДИВИТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ О ПРЕДАННОСТИ И ЛЮБВИ)

 

4+

ХАНС КРИСТИАН АНДЕРСЕН

13.05, ВС,

нач. 10.30

«МЕДВЕДЬ НАОБОРОТ»

(СКАЗКА В ДОМАШНИХ ТАПОЧКАХ)

2+

ФИЛЛИС РУТ

 

13.05, ВС,

 нач. 12.00

«ВОЛШЕБНАЯ КИСТЬ»

(МУЗЫКАЛЬНАЯ СКАЗКА-РАСКРАСКА)

6+

ИГОРЬ КАЗАКОВ,

ОЛЕСЯ САБЕЛО

16.05, СР,

нач.18.00

«КРАСНАЯ ШАПОЧКА, РАССКАЗАННАЯ

БРАТЬЯМИ  ГРИММ»    
(СПЕКТАКЛЬ ПО МОТИВАМ СКАЗКИ БРАТЬЕВ ГРИММ)

2+

ИГОРЬ КАЗАКОВ

 

19.05, СБ,

 нач. 10.30

«СНЕЖНЫЙ ЦВЕТОК»

(СКАЗКА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ)

2+

СЕРГЕЙ КОЗЛОВ

 

19.05, СБ,

 нач. 12.00

«КОШКИН ДОМ»                   
(ПОУЧИТЕЛЬНАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ СКАЗКА)

 

4+

САМУИЛ МАРШАК

20.05, ВС,

нач. 10.30

«БУКА»

(СКАЗКА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ В ДВУХ ДЕЙСТВИЯХ)

 

4+

МИХАИЛ

СУПОНИН

 

 

20.05, ВС,

нач. 12.00

“СКАЗКА О СОЛДАТЕ”

(ПО МОТИВАМ РУССКИХ НАРОДНЫХ СКАЗОК)

4+

ИГОРЬ КАЗАКОВ

 

22.05, ВТ,

нач. 18.00

  «МУХА-ЦОКОТУХА»                    
(ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СКАЗКА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ) 
2+

КОРНЕЙ ЧУКОВСКИЙ

 

26.05, СБ,

нач. 10.30

«МЕДВЕДЬ НАОБОРОТ»

(СКАЗКА В ДОМАШНИХ ТАПОЧКАХ)

 

2+

 

ФИЛЛИС РУТ

 

 

26.05, СБ,

нач. 12.00

«ОГОНЬ, ВОДА И МЕДНЫЕ ТРУБЫ»
(история испытаний 2-х любящих сердец)
6+

МИХАИЛ ВОЛЬПИН

 

27.05, НД,

 пач. 10.30

ПРЭМ’ЕРА! «ХОХЛІК — ГНОМ»
(ЗІМОВАЯ КАЗКА)
4+

СЯРГЕЙ КАВАЛЁЎ

 

27.05, ВС,

 нач. 12.00

«САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ САМОЛЕТ НА СВЕТЕ»

(УЛЕТНАЯ СКАЗКА)

 

6+ СВЕТЛАНА ЗАЛЕССКАЯ-БЕНЬ

ДЛЯ  ДАРОСЛЫХ:

17.05, ЧЦ,

пач. 18.30

«ДЗІВОСНЫЯ АВАНТУРЫ ПАНОЎ КУБЛІЦКАГА ДЫ ЗАБЛОЦКАГА»

(АВАНТУРНАЯ КАМЕДЫЯ)

14+

СЯРГЕЙ КАВАЛЕЎ

ПЯТРО ВАСЮЧЭНКА

 

24.05, ЧЦ.,

пач. 18.30

«СІНЯЯ-СІНЯЯ»

(ГАЛЮЦЫНАЦЫЯ Ў 1-М ДЗЕЯННІ БЕЗ АНТРАКТА)

 

16+

УЛАДЗІМІР КАРАТКЕВІЧ

25.05, ПТ.,

пач. 18.30

«СІНЯЯ-СІНЯЯ»

(ГАЛЮЦЫНАЦЫЯ Ў 1-М ДЗЕЯННІ БЕЗ АНТРАКТА)

 

16+

 

УЛАДЗІМІР КАРАТКЕВІЧ

30.05, СР,

нач. 18.30

ПРЕМЬЕРА «НА ДНЕ»

(ЭКЗИСТЕНЦИАЛЬНАЯ ДРАМА В 2-х  АКТАХ ОТЧАЯНИЯ)

18+

МАКСИМ ГОРЬКИЙ

 

31.05, ЧТ,

нач. 18.30

 

ПРЕМЬЕРА «НА ДНЕ»

(ЭКЗИСТЕНЦИАЛЬНАЯ ДРАМА В 2-х АКТАХ ОТЧАЯНИЯ)

18+

МАКСИМ ГОРЬКИЙ

 

В случае необходимости театр имеет право замены спектакля.

Принимаем коллективные заявки.

Справки по тел.: 32-66-47, 32-66-90, 74-10-60

Дополнительная информация на сайте театра: www.teatrkukol.bу
Время работы кассы:
Понедельник: с 12.00 до 19.00 (обеденный перерыв с 14.00 до 15.00);                                                

Вторник – суббота: с 8.00 до 19.00;                                                                                                         

Воскресенье: с 09.00 до 16.00 (обеденный перерыв с 14.00 до 15.00).