АФИША

МОГИЛЕВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕАТР КУКОЛ

НОЯБРЬ 2019г.

02.11, СБ,

нач. 10.00

«КРАСНАЯ ШАПОЧКА, РАССКАЗАННАЯ БРАТЬЯМИ  ГРИММ»    
(СПЕКТАКЛЬ ПО МОТИВАМ СКАЗКИ БРАТЬЕВ ГРИММ)
3+

ИГОРЬ КАЗАКОВ

 

02.11, СБ,

нач. 12.00

 «КОТЕНОК ПО ИМЕНИ ГАВ» 5+ ГРИГОРИЙ ОСТЕР

03.11, ВС,

нач. 10.00

«МЕДВЕДЬ НАОБОРОТ»                 
(СКАЗКА В ДОМАШНИХ ТАПОЧКАХ)
2+ ФИЛЛИС РУТ

03.11, ВС

нач.12.00

«МОРОЗКО»                          
(ЗИМНЯЯ СКАЗКА ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ И НЕ ТОЛЬКО..!)
2+ МАРИЯ ШУРИНОВА

06.11, СР,

нач. 18.00

«МУХА-ЦОКОТУХА»                   
(ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СКАЗКА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ)
2+ КОРНЕЙ ЧУКОВСКИЙ

09.11, СБ,

нач. 10.00

«МУХА-ЦОКОТУХА»                   
(ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СКАЗКА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ)
2+ КОРНЕЙ ЧУКОВСКИЙ

09.11, СБ,

нач. 12.00

 «ДВЕНАДЦАТЬ МЕСЯЦЕВ»
(МУЗЫКАЛЬНАЯ СКАЗКА)
4+ САМУИЛ МАРШАК

10.11, ВС,

нач. 10.00

ЗАМЕНА!

«ВЕЛИКАН-ЭГОИСТ»

(ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СКАЗКА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ)

2+ КОРНЕЙ ЧУКОВСКИЙ

10.11, ВС,

нач. 12.00

«САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ САМОЛЕТ НА СВЕТЕ»

(УЛЕТНАЯ СКАЗКА)

6+ СВЕТЛАНА ЗАЛЕССКАЯ-БЕНЬ

13.11, СР,

нач. 18.00

«ВЕЛИКАН-ЭГОИСТ» 3+

ОСКАР

УАЙЛЬД

16.11, СБ,

нач. 10.00

«МЕДВЕДЬ НАОБОРОТ»                 
(СКАЗКА В ДОМАШНИХ ТАПОЧКАХ)
2+ ФИЛЛИС РУТ

16.11, СБ,

нач. 12.00

«ВЗРОСЛЫЕ ИГРУШКИ, ИЛИ НЕПОСЛУШНАЯ СПИЧКА» 4+

ИГОРЬ КАЗАКОВ

 

17.11, ВС,

нач. 10.00

ЗАМЕНА!

«СНЕЖНЫЙ ЦВЕТОК»

«МОРОЗКО»

2+ МАРИЯ ШУРИНОВА

17.11, ВС,

нач. 12.00

ЗАМЕНА!

«СКАЗКА О СОЛДАТЕ»

«СКАЗКА О ЦАРЕ САЛТАНЕ»

5+

АЛЕКСАНДР

ПУШКИН

21.11, ЧТ,

нач. 18.00

ЗАМЕНА!

«СНЕЖНЫЙ ЦВЕТОК»

«МОРОЗКО»

 

2+ МАРИЯ ШУРИНОВА

23.11, СБ,

нач. 10.00

«КРАСНАЯ ШАПОЧКА, РАССКАЗАННАЯ БРАТЬЯМИ  ГРИММ»    
(СПЕКТАКЛЬ ПО МОТИВАМ СКАЗКИ БРАТЬЕВ ГРИММ)
3+

ИГОРЬ КАЗАКОВ

 

23.11, СБ,

нач. 12.00

«ЗОЛУШКА»             

(МУЗЫКАЛЬНАЯ  ФАНТАЗИЯ ПО СКАЗКЕ ШАРЛЯ ПЕРРО)

4+

ИГОРЬ КАЗАКОВ

 

24.11, ВС,

нач. 10.00

«БУКА»

(СКАЗКА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ В ДВУХ ДЕЙСТВИЯХ)

2+

МИХАИЛ

СУПОНИН

 

24.11, ВС,

нач. 12.00

ЗАМЕНА!

«ПРИКЛЮЧЕНИЯ БУРАТИНО, ИЛИ ТАЙНА ЗОЛОТОГО КЛЮЧИКА»

«ДВЕНАДЦАТЬ МЕСЯЦЕВ»
(МУЗЫКАЛЬНАЯ СКАЗКА)

 

4+

 

САМУИЛ МАРШАК

27.11, СР,

нач. 18.00

«ВЕЛИКАН-ЭГОИСТ» 3+

ОСКАР

УАЙЛЬД

30.11, СБ,

нач. 10.00

«МУХА-ЦОКОТУХА»                   
(ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СКАЗКА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ)
2+ КОРНЕЙ ЧУКОВСКИЙ

30.11, СБ,

нач. 12.00

«ПРИКЛЮЧЕНИЯ ДЖЕКА ВОРОБЬЯ»

(ПИРАТСКАЯ ИСТОРИЯ)

6+

ИГОРЬ КАЗАКОВ

 

ДЛЯ  ДАРОСЛЫХ:

14.11, ЧЦ,

пач. 18.30

 ОТМЕНА!

«СІНЯЯ-СІНЯЯ»

(ГАЛЮЦЫНАЦЫЯ Ў 1-М ДЗЕЯННІ БЕЗ АНТРАКТА)

16+ УЛАДЗІМІР КАРАТКЕВІЧ

В случае необходимости театр имеет право замены спектакля.

Принимаем коллективные заявки.

Справки Справки по тел.: 32-66-47, 32-66-90, 74-10-60

Дополнительная информация на сайте театра: www.teatrkukol.bу

Время работы кассы:

Понедельник: с 08.00 до 19.00 (обеденный перерыв с 14.00 до 15.00);

Вторник – четверг: с 8.00 до 19.00 (без обеденного перерыва);

Пятница: с 08.00 до 19.00 (обеденный перерыв с 14.00 до 15.00);

Суббота: 08.00 до 16.00 (обеденный перерыв с 14.00 до 15.00);

Воскресенье: с 09.00 до 17.00 (обеденный перерыв с 14.00 до 15.00)