АФИША

 

МОГИЛЕВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕАТР КУКОЛ

ФЕВРАЛЬ 2020г.

01.02, СБ,

нач. 10.00

«БУКА»

(СКАЗКА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ В ДВУХ ДЕЙСТВИЯХ)

 2+

МИХАИЛ

СУПОНИН

 

01.02, СБ,

нач. 12.00

«СКАЗКА О СОЛДАТЕ»

(ПО МОТИВАМ РУССКИХ НАРОДНЫХ СКАЗОК)

4+ ИГОРЬ КАЗАКОВ

02.02, ВС,

нач. 10.00

«МУХА-ЦОКОТУХА»                   
(ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СКАЗКА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ)
2+ КОРНЕЙ ЧУКОВСКИЙ

02.02, ВС

нач.12.00

«ЗОЛУШКА»             

(МУЗЫКАЛЬНАЯ  ФАНТАЗИЯ ПО СКАЗКЕ ШАРЛЯ ПЕРРО)

4+

ИГОРЬ КАЗАКОВ

 

05.02, СР,

нач. 18.00

«МУХА-ЦОКОТУХА»                   
(ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СКАЗКА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ)
2+ КОРНЕЙ ЧУКОВСКИЙ

08.02, СБ,

нач. 10.00

«МЕДВЕДЬ НАОБОРОТ»                 
(СКАЗКА В ДОМАШНИХ ТАПОЧКАХ)
2+ ФИЛЛИС РУТ

08.02, СБ,

нач. 12.00

«МОРОЗКО»                          
(ЗИМНЯЯ СКАЗКА ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ И НЕ ТОЛЬКО..!)
2+ МАРИЯ ШУРИНОВА

09.02, ВС,

нач. 10.00

«КРАСНАЯ ШАПОЧКА, РАССКАЗАННАЯ БРАТЬЯМИ  ГРИММ»    
(СПЕКТАКЛЬ ПО МОТИВАМ СКАЗКИ БРАТЬЕВ ГРИММ)
3+

ИГОРЬ КАЗАКОВ

 

09.02, ВС,

нач. 12.00

«ПРИКЛЮЧЕНИЯ ДЖЕКА ВОРОБЬЯ»

(ПИРАТСКАЯ ИСТОРИЯ)

6+

ИГОРЬ КАЗАКОВ

 

12.02, СР,

нач. 18.00

«КРАСНАЯ ШАПОЧКА, РАССКАЗАННАЯ БРАТЬЯМИ  ГРИММ»
     (СПЕКТАКЛЬ ПО МОТИВАМ СКАЗКИ БРАТЬЕВ ГРИММ)
3+

ИГОРЬ КАЗАКОВ

 

15.02, СБ,

нач. 10.00

«БУКА»

(СКАЗКА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ В ДВУХ ДЕЙСТВИЯХ)

2+

МИХАИЛ

СУПОНИН

 

15.02, СБ,

нач. 12.00

«САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ САМОЛЕТ НА СВЕТЕ»

(УЛЕТНАЯ СКАЗКА)

6+ СВЕТЛАНА ЗАЛЕССКАЯ-БЕНЬ

16.02, ВС,

нач. 10.00

«ВЕЛИКАН-ЭГОИСТ» 3+

ОСКАР

УАЙЛЬД

16.02, ВС,

нач. 12.00

«СКАЗКА О ЦАРЕ САЛТАНЕ» 5+

АЛЕКСАНДР

ПУШКИН

19.02, СР,

нач. 18.00

«ВЕЛИКАН-ЭГОИСТ» 3+

ОСКАР

УАЙЛЬД

22.02, СБ,

нач. 10.00

«МУХА-ЦОКОТУХА»                   
(ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СКАЗКА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ)
2+ КОРНЕЙ ЧУКОВСКИЙ

22.02, СБ,

нач. 12.00

 «ДВЕНАДЦАТЬ МЕСЯЦЕВ»
(МУЗЫКАЛЬНАЯ СКАЗКА)
4+

САМУИЛ МАРШАК

 

23.02, ВС,

нач. 10.00

«МЕДВЕДЬ НАОБОРОТ»                 
(СКАЗКА В ДОМАШНИХ ТАПОЧКАХ)
2+ ФИЛЛИС РУТ

23.02, ВС,

нач. 12.00

«ПРО ЕМЕЛЮ И ЩУКУ-ВОЛШЕБНИЦУ»                         

(СНЕЖНАЯ ИСТОРИЯ С ЧУДЕСАМИ)

5+ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕНКО

29.02, СБ,

нач. 10.00

«ВЕЛИКАН-ЭГОИСТ» 3+

ОСКАР

УАЙЛЬД

 

29.02, СБ,

нач. 12.00

ЗАМЕНА СПЕКТАКЛЯ!!!

«КОТЕНОК ПО ИМЕНИ ГАВ»

«КРЫЛЬЯ ДЮЙМОВОЧКИ»

2+ ХАНС КРИСТИАН АНДЕРСЕН

ДЛЯ  ДАРОСЛЫХ:

13.02, ЧЦ,

пач. 18.30

 «СІНЯЯ-СІНЯЯ»

(ГАЛЮЦЫНАЦЫЯ Ў 1-М ДЗЕЯННІ БЕЗ АНТРАКТА)

 

16+ УЛАДЗІМІР КАРАТКЕВІЧ

 

МОГИЛЕВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕАТР КУКОЛ

МАРТ 2020г.

01.03, ВС,

нач. 10.00

ЗАМЕНА СПЕКТАКЛЯ!!!

«КРАСНАЯ ШАПОЧКА, РАССКАЗАННАЯ БРАТЬЯМИ  ГРИММ» 

«МУХА-ЦОКОТУХА»                   
(ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СКАЗКА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ)

   

2+

КОРНЕЙ ЧУКОВСКИЙ

 

01.03, ВС,

нач. 12.00

«ВЗРОСЛЫЕ ИГРУШКИ, ИЛИ НЕПОСЛУШНАЯ СПИЧКА» 4+

ИГОРЬ КАЗАКОВ

 

07.03, СБ,

нач. 10.00

«СНЕЖНЫЙ ЦВЕТОК»

(СКАЗКА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ)

2+ СЕРГЕЙ КОЗЛОВ

07.03, СБ,

нач. 12.00

 «ДВЕНАДЦАТЬ МЕСЯЦЕВ»
(МУЗЫКАЛЬНАЯ СКАЗКА)
4+

САМУИЛ МАРШАК

 

08.03, ВС,

нач. 10.00

«МОРОЗКО»                          
(ЗИМНЯЯ СКАЗКА ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ И НЕ ТОЛЬКО..!)
2+ МАРИЯ ШУРИНОВА

08.03, ВС

нач.12.00

ЗАМЕНА СПЕКТАКЛЯ!!!

«ЗОЛУШКА»             

«ПРО ЕМЕЛЮ И ЩУКУ-ВОЛШЕБНИЦУ»                         

(СНЕЖНАЯ ИСТОРИЯ С ЧУДЕСАМИ)

 5+

СЕРГЕЙ СЕРГЕЕНКО

 

14.03, СБ,

нач. 10.00

ПРЕМЬЕРА!

«СОЛНЫШКО И СНЕЖНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ»

(ЛИРИЧЕСКАЯ СКАЗКА)

3+

АЛЕКСАНДР

ВЕСЕЛОВ

14.03, СБ,

нач. 12.00

«МЕДВЕЖОНОК РИМ-ЦИМ-ЦЫ»                          
(МУЗЫКАЛЬНАЯ СКАЗКА-ИГРА)
4+ ЯН ВИЛЬКОВСКИЙ

15.03, ВС,

нач. 10.00

«КРАСНАЯ ШАПОЧКА, РАССКАЗАННАЯ БРАТЬЯМИ  ГРИММ»    
(СПЕКТАКЛЬ ПО МОТИВАМ СКАЗКИ БРАТЬЕВ ГРИММ)
3+

ИГОРЬ КАЗАКОВ

 

15.03, ВС,

нач. 12.00

«БЕЛОСНЕЖКА И ГНОМЫ»
(СКАЗКА В СТИЛЕ РОР)
6+

ИГОРЬ КАЗАКОВ

 

18.03, СР,

нач. 18.00

«МУХА-ЦОКОТУХА»                   
(ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СКАЗКА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ)
2+ КОРНЕЙ ЧУКОВСКИЙ

21.03, СБ,

нач. 10.00

«ВЕЛИКАН-ЭГОИСТ» 3+

ОСКАР

УАЙЛЬД

22.03, ВС,

нач. 10.00

ПРЕМЬЕРА!

«СОЛНЫШКО И СНЕЖНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ» (ЛИРИЧЕСКАЯ СКАЗКА)

3+

АЛЕКСАНДР

ВЕСЕЛОВ

25.03, СР,

нач. 18.00

ПРЕМЬЕРА!

«СОЛНЫШКО И СНЕЖНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ»                                        (ЛИРИЧЕСКАЯ СКАЗКА)

3+

АЛЕКСАНДР

ВЕСЕЛОВ

28.03, СБ,

нач. 10.00

«МУХА-ЦОКОТУХА»                   
(ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СКАЗКА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ)
2+ КОРНЕЙ ЧУКОВСКИЙ

28.03, СБ,

нач. 12.00

«САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ САМОЛЕТ НА СВЕТЕ»

(УЛЕТНАЯ СКАЗКА)

6+ СВЕТЛАНА ЗАЛЕССКАЯ-БЕНЬ

29.03, ВС,

нач. 10.00

«СНЕЖНЫЙ ЦВЕТОК»

(СКАЗКА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ)

 

2+

СЕРГЕЙ КОЗЛОВ

29.03, ВС,

нач. 12.00

«ПРО ЕМЕЛЮ И ЩУКУ-ВОЛШЕБНИЦУ»

(СНЕЖНАЯ ИСТОРИЯ С ЧУДЕСАМИ)

5+ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕНКО

ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ:

05.03, ЧЦ,

пач. 18.30

«СІНЯЯ-СІНЯЯ»

(ГАЛЮЦЫНАЦЫЯ Ў 1-М ДЗЕЯННІ БЕЗ АНТРАКТА)

 16+ УЛАДЗІМІР КАРАТКЕВІЧ

11.03, СР,

нач. 18.30

  ГОМЕЛЬСКИЙ  ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР  КУКОЛ

«БУРНАЯ ЖИЗНЬ ЛАЗИКА РОЙТШВАНЕЦА»

(ТРАГИКОМИЧЕСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ МУЖЕСКОГО ПОРТНОГО ИЗ ГОМЕЛЯ В 2-х ДЕЙСТВИЯХ)

18+ ИЛЬЯ ЭРЕНБУРГ

 

В случае необходимости театр имеет право замены спектакля.

Принимаем коллективные заявки.

Справки Справки по тел.: 32-66-47, 32-66-90, 74-10-60

Дополнительная информация на сайте театра: www.teatrkukol.bу

Время работы кассы:

Понедельник: с 08.00 до 19.00 (обеденный перерыв с 14.00 до 15.00);

Вторник – четверг: с 8.00 до 19.00 (без обеденного перерыва);

Пятница: с 08.00 до 19.00 (обеденный перерыв с 14.00 до 15.00);

Суббота: 08.00 до 16.00 (обеденный перерыв с 14.00 до 15.00);

Воскресенье: с 09.00 до 17.00 (обеденный перерыв с 14.00 до 15.00)