В Могилевском областном театре кукол открыта выставка работ воспитанников Государственного учреждения образования «Могилевская детская школа искусств № 1 имени И.М. Лученка», приуроченная к 80-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.
Разгром немецко-фашистских войск в Беларуси вошел в историю как одна из важнейших битв Второй мировой и Великой Отечественной войн. Освобождение Беларуси от фашизма принесло нам мир, свободу, заложило фундамент независимости и процветания Республики Беларусь.
Приглашаем всех посетить выставку «Победа в сердце каждого жива» и ознакомиться с творческими работами учащихся, которые искренне и с душой показали свое отношение к великому празднику и юбилейной дате.

