Директор театра Владимир Андреенко удостоился грамоты Министерства культуры РБ

Почетную грамоту ему вручил лично министр культуры Борис Светлов.

За добросовестный труд, образцовое исполнение своих служебных обязанностей и достижение высоких показателей в работе, директор Могилевского областного театра кукол Владимир Андреенко удостоился Почетной грамоты Министерства культуры Республики Беларусь.

От имени всего коллектива театра поздравляем нашего директора с заслуженной наградой. Хотим заметить, что это человек отдал много сил для продвижения и развития белорусской культуры, проявил себя как личность, готовая пожертвовать многим ради искусства.

Справка:

Владимир Андреенко работает в нашем театре с 2008 года. С его назначением на должность директора Могилевского областного театра кукол активизировалась фестивальная и гастрольная деятельность театра, что способствует развитию творческих связей и пропаганде театрального искусства как в Республике Беларусь, так и за ее пределами. Под руководством Владимира Степановича театр выступил на многих международных форумах, последние из которых — II Молодежный театральный форум стран СНГ, Балтии и Грузии (Минск, 2015), Международный театрально-музыкальный фестиваль JULA (Мюнхен, Германия, 2014), БТК-фест (Санкт-Петербург, Россия, 2014). 

До Могилевского областного театра кукол Владимир Андреенко возглавлял детскую музыкальную школу №5 г. Могилева.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *