Новогодние праздники в театре кукол. Спектакль «Вечно эта 345-ая».

Новогодние праздники – это события, которые ждут все – и дети, и взрослые. Поэтому очень важно, чтобы ни те, ни другие не грустили в эти дни.

8 и 9 января в театре кукол юных могилевчан ждёт спектакль«Вечно эта 345-я». Главными героями сказки стали овечки из наших снов. Те самые, которых дети считают, когда не могут уснуть. Первая овечка, вторая, третья… До 345-ой счёт никогда не доходит! Однажды самой младшей овечке надоело ждать, когда её, наконец, заметят. Она решила сбежать из дома и стать звездой…

«Вечно эта 345-ая» — это пьеса драматурга и прозаика из Санкт-Петербурга Жанар Кусаиновой, чьи работы входили в шорт-лист многочисленных драматургических фестивалей. Свои пьесы автор выстраивает по кинематографическому принципу — в них много действия и забавных диалогов, а сюжет зачастую разворачивается в совершенно неожиданном направлении.

«Вечно эта 345-ая» в постановке режиссёра Игоря Казакова — это феерическое новогоднее представление, в котором остроумная пьеса превращается в удивительный спектакль с большим количеством героев, весёлой музыкой и постоянным действием.

А после спектакля маленьких зрителей ждет шоу у ёлки с Дедом Морозом и Снегурочкой.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *