Ультрасовременный спектакль-переполох.

Постановка режиссера Игоря Казакова по пьесе драматурга Жанар Кусаиновой о том, что слава и богатство не смогут заменить самого главного. А вот что самое главное, овечке под номером 345 еще только предстоит разобраться.
Спектакль наполнен различными визуальными эффектами и неожиданными поворотами, из-за чего дети (да и родители) на протяжении всего времени не смогут оторваться от происходящего на сцене.
Режиссер-постановщик – И. Казаков
Сценография, куклы, костюмы – Е. Игруша
Визуальные эффекты – И. Малиновский
Музыка – А. Домоховская
Для детей от 6-ти лет, для семейного просмотра
Очень понравился спектакль! Музыка и песни порадовали! Очень весело и красиво! Молодцы! Спасибо за такие спектакли! Всем рекомендую посмотреть!
Ходили детьми. В восторге все! Хотя были настроены скептически. Дети танцевали без перерыва. Спасибо большое артистам вашего театра! Это было восхитительно!
Замечательный спектакль для взрослых и детей!!!декорации и костюмы очень впечатлили,актеры молодцы! музыка особенно порадовала! ходили с крестником-остались в восторге! спасибо за такой хороший и интересный спектакль!