В театре состоялось мероприятие, посвященное Международному дню кукольника

В Могилевском областном театре кукол прошло торжественное мероприятие, посвященное Международному дню театра кукол.
В мероприятии приняли участие начальник отдела народного творчества, культурно-досуговой деятельности и учреждений образования управления культуры Могилевского облисполкома Александр Глуздов, главный бухгалтер Могилевского областного комитета Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма Наталья Джафарова, директор театра кукол Сергей Бажков. В адрес трудового коллектива в торжественной обстановке было зачитано поздравительное письмо от начальника управления культуры Могилевского областного исполнительного комитета Александра Николаевича Жигуна.
Одним из самых приятных и особенных моментов стало чествование сотрудников театра, которые были награждены почетными грамотами управлений культуры Могилёвского облисполкома и горисполкома, Могилевского областного комитета Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма и благодарственными письмами от директора театра кукол.
С концертной программой и поздравлениями выступили лучшие исполнители и коллективы Могилевского государственного колледжа искусств.
От чистого сердца поздравляем своих коллег!
Желаем оптимизма, благополучия и дальнейших успехов!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *