«Изменения и дополнения в проект Конституции Республики Беларусь».

22 февраля 2022 года в театре прошел Единый день информирования на тему: «Изменения и дополнения в проект Конституции Республики Беларусь».

Спикерами дискуссии выступили председатель Могилевской областной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма — Прудников Алексей Васильевич и директор учреждения культуры «Заслуженный коллектив Республики Беларусь «Могилевский областной театр кукол» — Андреенко Владимир Степанович.

В ходе встречи с членами трудового коллектива обсуждались ключевые аспекты Послания Президента Республики Беларусь А.Г. Лукашенко белорусскому народу и Национальному собранию Республики Беларусь, а также особенности проведения конституционной реформы на современном этапе и предстоящем Республиканском Референдуме 27.02.2022 г.

Алексей Васильевич поделился с участниками встречи информацией о реализуемых проектах и планах на будущее. Активно обсуждались изменения и дополнения в проект Конституции страны, социальные гарантии, перспективы развития отрасли культуры.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *