Премьера спектакля «Котенок по имени Гав».

Могилевский областной театр кукол приглашает на премьеру спектакля «Котенок по имени Гав» по сказке замечательного детского писателя и драматурга Григория Остера. Его поставил главный режиссёр Ставропольского краевого театра кукол Григорий Гольдман. Он же написал музыку и песни для спектакля.

Сказка про любознательного котенка — произведение, которому отведено особенное место среди всей детской литературы. И сказка, и мультфильм до сих пор пользуются огромной популярностью среди детей.

Трогательная и остроумная история из жизни одного двора, в котором обитают взрослые пёс и кот и малыши – котёнок и щенок. История о том, что случается с котятами, даже если они просто вышли погулять. Для маленького котенка двор — целый мир, мир непознанный, полный новых открытий, знакомств. Котенок Гав знакомится со щенком, но тот даже на знает как его зовут. Нашим маленьким героям еще не ведомы законы этого двора, инстинкты и привычки взрослых котов и собак. Они наивны, доверчивы и открыты, еще не знают, что такое  неприятности и страхи — вот что значит беззаботное, радостное детство. Их наивность, доверчивость примеряют двух враждующих взрослых: Кота и Пса, не с такими уж плохими характерами. Не беспокойтесь — все в порядке, имя у щенка найдется!

Постановка, рассчитанная на детей с 3-х лет, идеально подойдёт для семейного просмотра. Приглашаем Вас на премьеру спектакля, которая состоится 19 мая 2019 года в 12.00.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *