Тайны театра кукол

Как правило, работа театра состоит из двух частей — выступлений перед зрителями и подготовки новых постановок. Первая часть происходит на глазах у публики, и ни для кого не является секретом. Вторая часть известна только посвященным в таинство процесса: режиссерам, художникам, композиторам, актерам и т.д.  Все, кто принимает участие в рождении нового спектакля, очень хотят, чтобы он оказался лучше, удачней всех предыдущих.

Прямо сейчас в нашем театре рождается новое театральное чудо: полным ходом идет подготовка к премьере, кипит работа и в мастерских.

КТО РЕЖИССЕР?

Создатель Ваших самых любимых постановок – «Колобок», «Солнышко и снежные человечки», «Про Емелю и Щуку-волшебницу». Это спектакли артиста театра и режиссера Сергея Сергеенко. Его постановки отличаются искренностью, добротой и теплотой. Они неизменно радуют маленьких зрителей и их родителей.

 

 

КТО ХУДОЖНИК?

За художественное оформление спектакля отвечает художник-постановщик Денис Козлов, который тоже имеет большой опыт работы в театре кукол.  Как сценограф и художник по костюмам участвовал в создании спектаклей «Взрослые игрушки, или Непослушная Спичка» и «Колобок».

 

КТО КОМПОЗИТОР?

Композитор – Анжела Домоховская, автор музыкального оформления для многих постановок театра: «Золушка», «Сказка о царе Салтане», «Марийка в сказочной стране» и др. Ее музыкальные произведения отличаются лиричностью, искренностью и мелодичностью.

 

 

 

 

 

КАКОЙ СПЕКТАКЛЬ?

Спектакль «Гуси у бабуси». Веселый, музыкальный, интерактивный спектакль для малышей

по мотивам песенки-потешки «Жили у бабуси два веселых гуся».

 

Остается добавить, что премьера состоится уже 20 апреля!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *